Звезды

Дана Борисова пожаловалась на одиночество и почти шесть лет без отношений

2 февраля 2023, 17:21
Фото: @danaborisova_official
2 февраля 2023, 17:21 — Первый женский

46-летняя телеведущая и полюбившаяся многим после программы «Армейская почта» Дана Борисова пожаловалась, что почти шесть лет пребывает в одиночестве, сообщает издание Passion.ru.

Несмотря на то, что какое-то время артистка открыто заявляла, что мужчина ей рядом не нужен и такая жизнь ее полностью устраивает, сейчас все сложилось иначе. Теперь теледива не отрицает, что иногда мечтает о любимом мужчине рядом.

В своих соцсетях Борисова разоткровенничалась с поклонниками и рассказала, что временами чувствует себя очень одиноко. Также она отметила, что уже очень долгое время не заводила романов, но это ее осознанный выбор.

Однажды в одном из интервью Дана Борисова рассказала, что во времена зависимости от наркотических веществ она позволяла себе вступать в интимные отношения с малознакомыми мужчинами, однако, намека на долгосрочные отношения от них она не ждала.

При этом Борисова подчеркивает, что, несмотря на длительное затишье в личной жизни, она не унывает. Телеведущая всецело посвящает себя воспитанию дочери-подростка. 15-летняя л=девушка растет со сложным характером, и звездной маме приходится приложить немалые усилия, чтобы наладить добрые отношения с наследницей.

Ранее сообщалось о том, что врач-эндокринолог посоветовал принимать цинк для улучшения мужского здоровья. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!