Звезды

Ксения Алферова рассказала, что любовь жены может помочь Роману Костомарову

2 февраля 2023, 18:03
2 февраля 2023, 18:03 — Первый женский

В начале января известный российский фигурист Роман Костомаров попал в больницу с пневмонией. Изначальное состояние спортсмена оценивалось как тяжелое, однако, позднее его самочувствие улучшилось.

Все друзья и коллеги спортсмена не переставали писать слова поддержки. Так актер Егор Бероев, принимавший участие в шоу «Ледниковый период» на Первом Канале, где участвовал и Роман Костомаров, отметил, что очень переживает за здоровье фигуриста, ежедневно молится и ждет хороших новостей о самочувствии коллеги по съемкам, а его супруга, актриса Ксения Алферова, заявила, что помочь Костомарову может любовь его жены, сообщает издание Pravda.ru.

По словам Алферовой, жена Романа Костомарова Оксана Домнина настолько потрясающая женщина и так сильно любит фигуриста, что у нее получится вытянуть своего супруга из лап болезни. Ни один врач или препарат не обладает такой силой, как сила любви, особенно в такие трудные моменты, считает Ксения.

По мнению актрисы, забота и поддержка Оксаны Домниной помогли Костомарову буквально вернуться с «того света», и она не перестает дальше бороться за любимого супруга.

Ранее сообщалось о том, что Дана Борисова пожаловалась на одиночество и почти шесть лет без отношений. Подробнее в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!