Путешествия

Россияне смогут весной улететь на Пхукет за 76 тысяч рублей

3 февраля 2023, 10:29
3 февраля 2023, 10:29 — Первый женский

Эксперты туротросли предложили жителям России бюджетный вариант перелета на экзотические курорты этой весной. Об этом пишет портал TourDom.

Туристы смогут вылететь из Москвы в Таиланд и на Шри-Ланку по низкой цене. В конце марта, например, перевозчик Oman Air предлагает авиабилеты на Пхукет за 76 тысяч рублей в обе стороны с учетом багажа. Дорога займет у россиян 16 часов, также, есть трехчасовая пересадка в Маскате. В апреле стоимость перелета этой авиакомпанией уменьшится до 71 тысячи рублей.

На Шри-Ланку в марте можно улететь  с авиакомпанией Air Arabia. Билеты обойдутся в 60 тысяч рублей. Однако, придется путешествовать без багажа. Перевозка чемодана обойдется в 33 тысячи рублей.

Более выгодно можно улететь в экзотический отпуск с перевозчиком Gulf Air. Билеты в обе стороны обойдутся в 65 тысяч рублей с учетом багажа.

Ранее сообщалось, что Стамбул, Ереван и Дубай оказались в топе россиян для полетов в феврале. К слову, для внутреннего туризма жители страны выберут Сочи, Москву и Санкт-Петербург.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!