Звезды

Антон Богданов назвал Ольгу Картункову сильной и харизматичной женщиной

3 февраля 2023, 13:11
3 февраля 2023, 13:11 — Первый женский

38-летний актер Антон Богданов, ставший известным после сериала «Реальные пацаны», однако после сериала он решил, что ему больше нравится не сниматься в фильмах, а снимать их. При этом предложение сняться в новом сериале с актрисой Ольгой Картунковой актер принял с радостью, сообщает издание «Вокруг ТВ».

По словам Богданова, сначала ему понравился сюжет нового сериала, а после знакомства с Ольгой он понял, что съемки пройдут легко и интересно. Он отметил, что атмосфера на съемочной площадке сложилась очень приятная, работать было комфортно.

Актер отметил, что «Ольга – сильная, смелая и харизматичная женщина», а совместные сцены вышли очень смешными.

Богданов также отметил, что из всей съемочной команды больше всего общался именно с Картунковой, поэтому их отношения можно назвать уже не партнерскими, а дружескими.

В новом сериале актеры сыграли брата и сестру, которые не виделись более 10 лет, но необычные повороты судьбы заставили родных людей снова общаться и увидеть себя и друг друга по-новому.

Ранее сообщалось о том, что Актриса Александра Урсуляк сообщила о своих переживаниях на выступлении перед исполнительницей Аллой Пугачевой. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!