Звезды

Лера Кудрявцева опубликовала пикантные фото в нижнем белье и с оружием. Фото.

3 февраля 2023, 18:27
3 февраля 2023, 18:27 — Первый женский

51-летняя телеведущая Лера Кудрявцева не перестает удивлять поклонников своими увлечениями. Так, совсем недавно она заявила, что прошла курсы безопасного обращения с оружием, а теперь порадовала подписчиков фотографиями с пикантной фотосессии, где продемонстрировала любовь к новому увлечению, сообщает Телеграмм-канал «Звездач».

Теледива снялась в черном нижнем белье и высоких сапогах, а в руках держала пистолет. Помимо белья Кудрявцева надела на пояс и бедро тактические разгрузки.

Локация для фотосессии тоже была выбрана не совсем обычная: гофрированные трубы, бетонные подоконники и черно-белая стилистика.

Пользователи сети окрестили теледиву Лерой Крофт, отметили подтянутую фигуру и смелый образ девушки.

Фото: соцсети Леры Кудрявцевой

Стоит отметить, что на публике и в личном блоге Кудрявцева часто жалуется подписчикам, что недовольна своей фигурой и, даже находясь на отдыхе, редко публикует фото в купальниках.

Однако, после такой фотосъемки поклонники стали гадать: то ли теледива приняла свою фигуру, то ли усиленно сидела на диетах, чтоб без стеснения предстать перед камерой.

Ранее сообщалось о том, что Мирослава Карпович показала закулисье съемок продолжения «Папиных дочек». Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!