Звезды

Вдова Николая Караченцова рассказала об общении с супругом после смерти

4 февраля 2023, 15:43
4 февраля 2023, 15:43 — Первый женский

Вдова актера Николая Караченцова Людмила Поргина призналась, что регулярно общается с умершим супругом, сообщает издание Passion.ru.

Женщина назвала себя «сумасшедшей» и призналась, что временами слышит, как муж зовет ее к себе, обещает носить на руках и петь ей любимые песни, чего не мог делать последние годы жизни из-за болезни.

Поргина поделилась с журналистами, что общение с мужем происходит регулярно. Она вспомнила, что перед смертью супруг говорил, что она может говорить ему что угодно – там он ее услышит.

Женщина отметила, что от такого общения ей совсем не страшно, она настолько привыкла каждый день начинать с разговоров с мужем, что уже не представляет своего утра иначе.

Вдова Николая Караченцова поделилась своими «умениями» со священником, на что тот успокоил женщину, сказав, что некоторые люди не ощущают разрыва между мирами и могут слышать  покинувших этот мир родных.

Сама же женщина утверждает, что сила любви ее и Николая Караченцова настолько сильна, что способна рушить любые рамки.

Ранее сообщалось о том, что многодетная мать Лена Перминова поделилась советом, как избежать растяжек во время беременности. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!