Звезды

Актриса Марина Александрова рассказала о конфликте во время пробежки

6 февраля 2023, 11:37
6 февраля 2023, 11:37 — Первый женский

Актриса Марина Александрова в личном блоге пожаловалась подписчикам, какой неприятный случай произошел недавно. Во время пробежки у актрисы произошел конфликт с петербуженкой, сообщает издание «Газета.ру».

«Сначала на меня напала ее собака, потом и сама дама, обвинив меня, что я бегаю по Петербургу», — поделилась знаменитость.

Алаксандрова рассказывает в своем блоге, что практически каждый свой день начинает с пробежки. Она говорила в интервью, что не пропускает тренировки, даже если находится на гастролях в других городах. Для актрисы это – способ отвлечься, а приятным бонусом ставится поддержание фигуры в форме.

Марина Александрова с мужем, режиссером Андреем Болтенко, живет в Санкт-Петербурге. Пара воспитывает двоих детей: 7-летнего дочь Екатерину и 10-летнего сына Андрея. При этом актриса не показывает детей публике. По ее мнению, она не может нарушать границы детей до тех пор, пока они сами этого не захотят.

Также актриса сообщила, что не считает нужным делиться и личной жизнью, даже с преданным поклонниками.

Ранее сообщалось о том, что Станислав Садальский раскритиковал руководство «Ленкома» за идею заменить Чурикову Васильевой. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!