Главное

Гоар Аветисян повторила образ Doja Cat и столкнулась с хейтом

6 февраля 2023, 13:21
6 февраля 2023, 13:21 — Первый женский

Популярная визажистка и блогер Гоар Аветисян повторила эпатажный образ исполнительницы Doja Cat с красными стразами. Соответствующее видео она опубликовала в своем личном блоге в социальной сети.

Стоит отметить, что певица появилась на показе Schiaparelli в длинном платье, кожаной накидке и сапогах в виде ноги. При этом все тело звезды было покрыто красной краской и 30 тысячами кристаллами от популярного бренда Swarovski.

Аветисян не оставила такой образ без внимания и решила преобразиться. На создание макияжа у блогера ушло 12 часов. Однако, фанаты визажистки не оценили ее стараний. «Только у меня этот образ вызывает страх?», «Выглядит отвратительно», «И мне не понравилось. Ни начало, ни конец. Как-то грязно, а в оригинале потрясающе», «Красный цвет вызывает отвращение», — написали возмущенные подписчики.

Ранее Владимир Пресняков признался, что мечтает о дочери от Подольской. Певец заявил, что самое главное для него в жизни – это семья. Он очень любит детей, они заряжают его энергией, заставляют впадать в детство.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!