Звезды

Виктория Лопырева на фоне слухов об измене мужа показала, кто был на 4-летии сына

6 февраля 2023, 13:47
6 февраля 2023, 13:47 — Первый женский

Светская львица и модель Виктория Лопырева часто делится с поклонниками новостями из своей жизни. Однако, в семье красавицы не всегда бывает все гладко. Недавно в Сети появились слухи, что Виктория столкнулась с предательством супруга, который вдали от жены и сына коротал вечера в объятиях новой возлюбленной, сообщает издание «7 Дней».

При этом ни Виктория, ни ее супруг, Игорь Булатов, не стали комментировать слухи, тем самым подогревая интерес публики.

Но, несмотря на слухи и домыслы о проблемах в семье пары, на дне рождения сына Марка Лео супруги были вместе. Поклонники Виктории признались, что ожидали каких-угодно комментариев, почему супруг блондинки пропустил четырехлетие сына. Но вместо этого они были приятно удивлены прилетом главы семейства в Дубай.

Однако, внимательные подписчики заметили, что на руке Игоря отсутствовало обручальное кольцо, а сама Виктория подходила к мужу только в моменты съемок.

Несмотря на холодность супругов, фанаты отметили стойкость Виктории и Игоря, которые весь праздник провели с сыном, без намека на негатив или ссору.

Ранее сообщалось о том, что актер Дмитрий Ульянов поделился переживаниями из-за возраста. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!