Звезды

Экс-депутат Госдумы Худяков обвинил актера Назарова в сотрудничестве с ЦРУ

6 февраля 2023, 13:58
6 февраля 2023, 13:58 — Первый женский

Экс-депутат Госдумы Роман Худяков заявил, что высказывания и творчество актера Дмитрия Назарова указывает на его сотрудничество с ЦРУ США. Об этом он написал в своем личном блоге в Telegram.

Худяков отметил, что замдиректора ЦРУ Дэвид Марлоу ранее обещал вербовать «нелояльных» инфлюэнсеров. При этом американские спецслужбы будут «хорошо оплачивать их подрывную деятельность». Экс-депутат уверен, что именно из-за этого у Назарова и его супруги «разыгрался азарт».

«Теперь, благодаря «добрым дядям» из ЦРУ – западным спецслужбам и антироссийской пропаганде – можно нажить долларов. Не понимают, видимо, что эти деньги – временный «успех» за предательство», — заявил Худяков.

Известно, что руководитель МХТ имени Чехова Константин Хабенский вынужден был пойти на этот шаг после радикальных высказываний артиста. Из театра уволен не только Назаров, но и его супруга. До этого звезда сериала «Кухня» критиковал российскую власть и плохо отзывался об армии. Он, также, поддержал Анатолия Белого, который переехал в Израиль.

Ранее телеведущая Яна Поплавская раскритиковала творчество уволенного из МХТ Назарова и назвала его «антинародным». Она отметила, что теперь у уволенного артиста есть много времени, чтобы продавать свои творения. Актриса также подчеркнула, что артисту и его жене никто не сделал ничего плохого.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!