Звезды

Гвинет Пэлтроу до сих пор хранит платье, в котором ходила на свидания с Брэдом Питтом

6 февраля 2023, 14:07
6 февраля 2023, 14:07 — Первый женский

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу давно не раскрывает подробности своей личной жизнь. Знаменитость считает, что поклонникам достаточно ее творчества, однако некоторые факты из сердечных дел трудно скрыть, поэтому актриса решила приоткрыть завесу тайны, сообщает издание «Газета.ру».

В конце 90-х актриса пыталась строить отношения с завидным голливудским женихом Брэдом Питтом, пара долгое время встречалась, а после обручения им даже пророчили прочный семейный союз, но мечтам поклонников и планам актерской пары не суждено было сбыться.

Несмотря на это, спустя почти 30 лет актриса решила «поворошить» прошлое и показала фанатам то самое платье, в котором она впервые сходила с Питтом на свидание.

Гвинет Пэлтроу устроила для подписчиков в соцсети экскурсию по своей гардеробной комнате и показала самые любимые наряды, которые она бережно хранит. В число любимчиков вошло и то самое платье от Calvin Klein. Актриса призналась, что надевала вещь несколько раз за время отношений с Брэдом Питтом.

Актриса добавила, что была настолько влюблена в это платье, что даже надевала его на красную дорожку.

«Платье передает настоящий вайб 90-х», — отметила Пэлтроу.

Ранее сообщалось о том, что модель Виктория Лопырева на фоне слухов об измене мужа показала, кто был на 4-летии сына. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!