Звезды

Лепс во время выступления посоветовал поклонникам меньше пить

6 февраля 2023, 15:37
6 февраля 2023, 15:37 — Первый женский

Российский исполнитель Григорий Лепс вышел на сцену в Санкт-Петербурге после скандального выступления. Артист порадовал фанатов своим появлением на фестивале «Золотой граммофон». Об этом пишет Teleprogramma.pro.

После выступления ведущий мероприятия исполнитель Николай Басков обратился к артисту с просьбой пожелать зрителям и поклонникам что-то доброе.

«Люди, всем здоровья, всем счастья. Много не пейте, ребята. Нам с Николаем это не очень помогает, у тебя нога болит, у меня — рука», — заявил Лепс.

Напомним, Григорий Лепс подрался с посетителем в одном из баров в Санкт-Петербурге. До этого он со скандалом покинул сцену. Накануне стало известно, что певец смог избежать тюрьмыблагодаря примирению сторон конфликта. Лепс возместил мужчине причиненный ущерб.

Отметим, на защиту коллеги встали многие знаменитости. К примеру, Лолита заявила, что скандал вокруг исполнителя хита «Рюмка водки» преувеличен. Директор Пьера Нарцисса Сергей Дворцов оправдал поведение Лепса «взрывоопасным» характером певца.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!