Звезды

Ляйсан Утяшева призналась, что просит убирать весы из номера отеля

6 февраля 2023, 18:43
6 февраля 2023, 18:43 — Первый женский

Телеведущая и экс-гимнастка Ляйсан Утяшева пожаловалась подписчикам на свои непростые отношения с весами, сообщает издание «Газета.ру».

Девушка рассказала, что во время спортивной юности ее заставляли взвешиваться по 8 раз в день, поэтому эта вредная привычка сохранилась и во взрослой жизни.

По словам Ляйсан, она, бронируя отель или заселяясь в номер, всегда просит убирать из апартаментов весы, чтобы не было соблазна постоянно измерять свой вес.

Частые взвешивания, считает экс-гимнастка, негативно влияют на самооценку, а показатели, несоответствующие желаемым, могут и вовсе вогнать в депрессию.

Сама Утяшева недоумевает, что для многих цифра на весах до сих пор важнее соотношения жировой и мышечной масс. Утяшева подчеркивает, что можно при стройной подтянутой фигуре весить намного больше, чем при полной, но внешний вид будет сильно разниться.

При этом в своем блоге она регулярно показывает несложные физические упражнения и мотивирует подписчиков вести здоровый образ жизни. Телеведущая считает, что выработать полезные привычки намного проще, чем кажется, если задаться целью и каждый день идти к ней.

Ранее сообщалось о том, что Екатерина Моргунова поделилась подробностями съемок шоу «Однажды в России». Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!