Звезды

Врач-диетолог поделился мнением о потолстевшей Оксане Федоровой

6 февраля 2023, 19:50
6 февраля 2023, 19:50 — Первый женский

45-летняя телеведущая и «Мисс Вселенная» Оксана Федорова до сих пор приковывает внимание поклонников. На светских мероприятиях она не остается без внимания прессы. Однако, самые внимательные поклонники стали замечать, что внешность девушки стала меняться, сообщает издание Passion.ru.

Подписчики в соцсетях отметили, что из стройной красавицы Оксана Федорова вновь стала превращаться в тучную даму. Лицо стало одутловатым, а одежда теперь полуприлегающего кроя. Шея красавицы тоже стала неестественно большой.

При этом многие из поклонников не считают такие изменения во внешности возрастными. Многие считают, что у располневшей Федоровой начались серьезные проблемы со здоровьем, которые скрывать все труднее.

Врач-диетолог Евгений Арзамасцев поделился на этот счет своим мнением. Он рассказал, что критичных изменений во внешности телеведущей не видит. Но увеличившийся размер шеи сигнализирует о ряде заболеваний, выявить которые поможет обследование.

«Возможно у Оксаны проблемы с почками, с сердцем и она потребляет много соли», — подытожил Арзамасцев. Серьезной отечности диетолог не увидел, как и сильного набора веса.

Ранее сообщалось о том, что певица Ольга Орлова стала мамой во второй раз. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!