Звезды

Анна Заворотнюк не поздравила с днем рождения отчима Петра Чернышева

6 февраля 2023, 22:18
6 февраля 2023, 22:18 — Первый женский

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна показала своё отношение к отчиму Петру Чернышеву: в день его 52-летия она не оставила в Сети ни одного доброго пожелания в его адрес, сообщает издание «7 Дней».

Для подписчиков такое молчание стало подтверждением ссоры девушки с отчимом, ведь Анна никогда не пропускает дни рождения родных и трогательно всех поздравляет. Уже год разные источники писали о том, что Анна не в добрых отношениях с мужем матери, и вот, видимо, она решила молчаливо ответить на интересующих всех вопрос.

Еще в начале декабря Анна Заворотнюк сообщила подписчикам, что переезжает за границу на неопределенный срок из-за работы супруга. При этом она обещала не терять связь с родными, регулярно интересоваться здоровьем матери и иногда приезжать, чтобы повидаться.

В конце декабря девушка действительно ненадолго приезжала в Россию, встречалась с бабушками и подругами. О том, виделась ли Анна с матерью и отчимом – неизвестно.

Подписчики и СМИ обеспокоены тем, что Петр совсем пропал из медийного поля. Он не выходит на связь, нигде не появляется и вообще для всех загадка, где сейчас находится фигурист.

Вероятно, что Чернышев решил посвятить всего себя лечению тяжелобольной жены Анастасии Заворотнюк. Более  трех лет назад врачи диагностировали у актрисы глиобластому. В прессе ходит противоречивая информация о здоровье артистки, так как родственники предпочитают никак не комментировать ситуацию.

Ранее сообщалось о том, что Тина Канделаки поздравила мужа с днем рождения словами «для меня ты номер один». Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!