Звезды

Николай Басков осыпал поцелуями Юлианну Караулову

6 февраля 2023, 23:38
6 февраля 2023, 23:38 — Первый женский

Николай Басков редко рассказывает о подробностях личной жизни. По мнению певца, дела сердечные – очень личное и не стоит из этого делать новости. Однако, недавно 46-летний певец публично признался в чувствах к коллеге Юлианне Карауловой, сообщает издание Passion.ru.

Вся изюминка ситуации скрылась в том, что девушка счастлива в браке и недавно стала мамой.

Коллеги встретились на красной дорожке «Золотого граммофона» и настолько были рады видеть друг друга, что обменялись любезностями прямо перед журналистами. Причем некоторые отметили, что артисты позволили себе лишнего.

Так, Караулова назвала Баскова своим «любимым». Сам же артист буквально с ног до головы осыпал девушку комплиментами. Исполнительница была названа рыбкой, солнышком, птичкой и курочкой.

При этом Басков не забыл напомнить, что он – народный артист, с которым принято целоваться три раза. После же он добавил, что Караулова – звезда, а он просто «обожает целоваться и обожает талантливых».

В завершение «любезностей» певица назвала коллегу «своим голубочком».

Сообщается, что после обмена любезностями с Николаем Басковым Караулову видели с Владимиром Пресняковым, который тоже не смог не приобнять молодую коллегу.

Ранее сообщалось о том, что Екатерина Климова призналась, что не может быть другом для своих детей. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!