Звезды

Певец Artik был замечен в компании Киркорова на премии «Грэмми»

7 февраля 2023, 12:57
7 февраля 2023, 12:57 — Первый женский

Основатель дуэта Artik & Asti Артем Умрихин был замечен в Лос-Анджелесе на 65-й церемонии премии «Грэмми». Соответствующие фото и видео опубликовало издание Super.

«Певец этой ночью своими глазами следил за вручением премии «Грэмми», а потом тусил среди западных звезд на афтепати», — сообщили журналисты издания.

Фото: Super.ru

Видео: Super.ru

Также исполнитель разместил снимки с церемонии вручения премии. Стоит отметить, что на мероприятии присутствовал и другой известный российский исполнитель. Филипп Киркоров прилетел в США заранее. В своем личном блоге артист активно показывал кадры с церемонии и закулисье мероприятия. Так, исполнителю удалось вблизи увидеть Мадонну. Киркоров показал своим подписчикам и Дженнифер Лопес с ее супругом Беном Аффлеком. «Визит в The Colosseum at Caesars Palace. Невероятной красоты шоу!», — отметил Киркоров.

Также, сообщалось, что Меган Фокс приехала на «Грэмми» с сотрясением мозга и сломанным запястьем. Отмечается, что Меган посетила мероприятие чтобы поддержать возлюбленного музыканта Machine Gun Kelly. Он был номинирован в категории «Лучший рок-альбом». Меган вышла на красную дорожку в белом корсетном платье в пол.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!