Звезды

Мать госпитализированного фигуриста Костомарова не пускают к спортсмену

7 февраля 2023, 13:10
7 февраля 2023, 13:10 — Первый женский

Мать госпитализированного фигуриста Романа Костомарова Валентина Костомарова сообщила, что ее не пускают к сыну. Она не смогла прокомментировать информацию об ампутации конечностей спортсмена. Об этом пишут «Известия».

Валентина Костомарова сообщила, что все актуальные данные о состоянии ее сына находятся у медиков. При этом, ТАСС пишет, что сегодня фигуристу ампутировали обе стопы. Спортсмен находится в сознании, но остается в реанимации под пристальным наблюдением врачей.

По информации издания, Костомаров перенес тяжелую операцию, направленную на устранение некроза и остановку процесса отмирания клеток.

Напомним, олимпийский чемпион попал в реанимацию с пневмонией 10 января. Сообщалось, что он находился в тяжелом состоянии в медикаментозной коме. Ранее инсайдеры заявляли, что Костомаров открыл глаза, однако все еще находится без сознания.

Также, Ксения Алферова рассказала, что любовь жены может помочь Роману Костомарову. По словам Алферовой, жена Романа Костомарова Оксана Домнина настолько потрясающая женщина и так сильно любит фигуриста, что у нее получится вытянуть своего супруга из лап болезни.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!