Главное

Анастасия Волочкова намекнула на новый роман

7 февраля 2023, 14:33
7 февраля 2023, 14:33 — Первый женский

В прошлом году Волочкова сообщила о скором замужестве. Ее избранником стал кондитер Дмитрий Дюран. Однако, вскоре выяснилось, что звезда планировала отдохнуть с ним на Мальдивах, но улетела в отпуск одна. Разговоры о свадьбе утихли. 

Поклонники заподозрили неладное. При этом, на дне рождении звезды после ее возвращения Дмитрий также не появился. Еще больше интриги Волочкова внесла своим новым постом в личном блоге в социальных сетях. Там звезда заговорила о своих бывших.

Она отметила, что мужчин, которые ей покланяются обычно записывают в «бывших Волочковой». Знаменитость сообщила, что таковыми они и остаются независимо от дальнейших отношений с другими девушками. Звезда отметила, что умеет «задавать тон» отношений. При этом, по мнению Волочковой, «никто не может ему соответствовать».

«Так хочется спросить вас, милые дамы. Вы или берегите своих мужчин, пока они с вами псевдо рядом. Следите за собой. И потом не ищите их в моей постели. А тот факт, что все бывшие возвращаются ко мне и бегут от тех, с кем даже не о чем разговаривать, в чем мужчины признаются, свидетельствует о том, что я на правильном пути», — написала Балерина.

Также, Волочкова сообщила, что вчера у нее был романтический вечер и она убедилась, что является «эталоном для мужчин».

Ранее сообщалось, что Прохор Шаляпин исключил из своего завещания некоторых родственников. Подробнее читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!