Звезды

Постройневшего после пластики Киркорова заметили на пляже в Таиланде

7 февраля 2023, 16:31
7 февраля 2023, 16:31 — Первый женский

Народный артист и король российской поп-сцены Филипп Киркоров еще в январе уехал из России на отдых. Сначала его видели в солнечном Майами, затем артист посетил премию «Грэмми» в Лос-Анжелесе, а накануне исполнитель был замечен в другой стране, сообщает издание «7 Дней».

Король российской поп-сцены, по данным очевидцев, сейчас отдыхает в Тайландском Пхукете. Несмотря на черный балахон, певец не стал прятаться за очками или головными уборами.

Поклонники артиста удивились выбору кумира, ведь недавно он сделал пластическую операцию. Теперь у Киркорова отличная фигура и подтянутый пресс, которыми он может хвастаться и ловить на себе заинтересованные взгляды окружающих.

Стоит отметить, что артист не скрывает от поклонников и прессы, что часто прибегает к помощи пластических хирургов. Киркоров отметил, что выглядеть красиво – часть его работы, поэтому он не может позволить себе такой роскоши, как естественная старость.

Он также отметил, что среди звезд сейчас личные пластические хирурги встали в один ряд с личными стилистами и косметологами. Они знают о лицах и телах своих звездных пациентов все, поэтому в кратчайшие сроки способны навести красоту. При этом певец рассказал, что иногда берет своего хирурга с собой на отдых.

Ранее сообщалось о том, что Дарья Мельникова рассказала о комедии про любовь с ее участием. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!