Звезды

Депутат Журова объяснила, почему жена Костомарова отказывается от общения с друзьями и прессой

7 февраля 2023, 18:04
7 февраля 2023, 18:04 — Первый женский

Чемпионка Олимпийских игр — 2006 по конькобежному спорту, а ныне депутат Государственной Думы Светлана Журова поделилась как складывается общение с супругой фигуриста Романа Костомарова Оксаной Домниной, сообщает издание «Газета.ру».

По словам Журовой, Домнина перестала отвечать на вопросы о состоянии мужа даже друзьям. О прессе она и слышать ничего не желает, даже не начинает разговор.

Бывшая спортсменка рассказала, что неоднократно пыталась выйти на связь с Домниной, узнать из первых уст о состоянии спортсмена, но та никому не отвечает.

«Не хочет – и правильно делает», — считает депутат. Журова добавила, что сама бы так поступила, ведь на повестке вопросы совсем не публичного характера.

О том, что фигуриста Романа Костомарова госпитализировали в одну из московских клиник, стало известно 10 января. Сообщалось, что спортсмен попал в реанимацию с пневмонией, его состояние оценивалось как крайне тяжелое, а организм поддерживали аппаратурой.

Затем состояние спортсмена улучшилось, и его перевезли в больницу в «Коммунарке». Врачам пришлось провести реанимационные мероприятия и подключить его к экстракорпоральной мембранной оксигенации, чтоб снизить нагрузку с сердца и легких. 24 января Костомаров был отключен от аппарата, но проблемы с кровообращением сохранились.

До болезни спортсмен принимал участие в проектах Ильи Авербуха: выступал в ледовом шоу «Волшебник страны Оз», а затем принял участие в новогоднем проекте «Зима в Подмосковье» в Коломне.

Ранее сообщалось о том, что Роза Сябитова поделилась, с какими трудностями сталкивалась на шоу «Маска. Танцы». Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!