Звезды

Зепюр Брутян рассказала о своей вредной привычке

7 февраля 2023, 18:30
7 февраля 2023, 18:30 — Первый женский

Супруга звезды «Мажора» Павла Прилучного, 26-летняя Зепюр Брутян, поделилась с поклонниками, какие вредные привычки она никак не может побороть, сообщает издание «Вокруг ТВ».

Супруги сыграли свадьбу в августе прошлого года и спустя несколько месяцев в Сети появилась информация, что у звездной пары скоро появится ребенок. Поводом для таких бесед стала мешковатая одежда актрисы, редкие фото в полный рост.

Внимательные поклонники, несмотря на молчание актеров, заметили, что в области талии объемы артистки несколько изменились.

Сегодня Зепюр решила пообщаться с подписчиками и сообщила, что имеет вредную привычку, победить которую ей пока не удается. Актриса рассказала, что уже несколько лет не представляет свое утро без кофе. При этом она осознает пагубное воздействие напитка на организм, но поделать с собой ничего не может.

Недавно Прилучного и Брутян заметили в клиническом госпитале Лапино. Как выяснилось позже, Брутян действительно беременна и регулярно наблюдается у врача-гинеколога. При этом состояние будущей мамы оценивается как хорошее, и доктор разрешает ей работать и путешествовать.

Однако и сама артистка сегодня подогрела слухи поклонников. Она рассказала, что у нее есть масса дел, которые нужно закончить за месяц, а потом она обязательно всем все расскажет.

Ранее сообщалось о том, что беременная Маша из «Ворониных» рассказала о предстоящих родах с мужем. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!