Звезды

Мила Кунис высмеяла совместные фото Эштона Кутчера и Риз Уизерспун

7 февраля 2023, 23:48
7 февраля 2023, 23:48 — Первый женский

Мила Кунис высмеяла мужа Эштона Кутчера и его коллегу по фильму «Твое место или мое» Риз Уизерспун за их неловкие позы на красной дорожке на премьере. Сообщает издание «Газета.ру».

О таком поступке актрисы рассказала сама Риз Уизерспун в одном из телешоу. Она рассказала, что Кунис написала мужу сообщение, в котором сообщила, что неловкие позы мужа с коллегой по фильму ее очень рассмешили.

На фотографиях 46-летняя Риз и 45-летний Эштон словно боялись приблизиться друг к другу. От этого фото получилось неестественным, а актеры выглядели неловко.

Фото: m.gazeta.ru

Мила Кунис и Эштое Кутчер познакомились еще в 90-х на съемках одного телешоу. Между актерами завязалась крепкая дружба. Многие приписывали паре роман, но официально Кунис и Кутчер объявили о романе лишь в 2012 году.  Актеры поженились в 2014 году, после рождения дочери Уайат Изабель. А в 2016 году у пары родился сын Димитрий.

Примечательно, что Эштону приписывали романы с самыми различными голливудскими актрисами, но ни один из них так и не нашел подтверждения.

Ранее сообщалось о том, что Агата Муцениете рассказала, какую роль ей необходимо сыграть, чтобы полностью раскрыть свой актерский потенциал. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!