Стиль

Рита Ора вышла в свет в прозрачном платье от Weinsanto

8 февраля 2023, 14:29
8 февраля 2023, 14:29 — Первый женский

Британская исполнительница Рита Ора появилась на публике в экстравагантном и откровенном платье. Звезда вышла в свет в прозрачном наряде от бренда Weinsanto и попала в объективы папарацци. Об этом пишет издание Page Six.

Стоит отметить, что обнаженную грудь исполнительницы прикрывало черное боа с перьями. Певица дополнила образ босоножками на шпильке. К слову, ее лук также украсили различные аксессуары. В их числе и многочисленные кольца.

Ранее Кайли Дженнер захейтили за «случайные» фото в купальнике. Новые снимки появились в фотобанке. Кадры, якобы, были сделаны папарацци в момент, когда звезда ничего не подозревала и отдыхала на пляже. Однако, внимательные поклонники знаменитости выяснили, что снимки сделал популярный частный фотограф с псевдонимом SPW.

Также, блогер Настя Ивлеева поделилась с фанатами фотографиями из отпуска. Однако, пользователи не оценили кадры звезды и сообщили ей об этом в комментариях. Телеведущая показала фигуру в ярких плавках и белой футболке на голое тело. При этом, многие фанаты отметили, что знаменитость набрала лишний вес.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!