Звезды

Жертва актера Арми Хаммера обвинила его в попытках вызвать жалость

8 февраля 2023, 15:40
8 февраля 2023, 15:40 — Первый женский

Жертва актера Арми Хаммера Эффи Ангелова обвинила его в манипуляциях и попытках надавить на жалость. Об этом она заявила в своем личном блоге в социальной сети.

26-летняя девушка ранее заявляла о насилии со стороны актера. При этом, актер Хаммер заявил ей, что покончит с собой. Он говорил об этом Эффи еще до того, как она выдвинула публичные обвинения.

Ангелова сообщила, что артист исчез на пару дней и она даже забеспокоилась о его состоянии. При этом, сам Хаммер заявил, что пытался утопиться в океане после обвинений.

Недавно актер прокомментировал обвинения в свой адрес и еще раз озвучил историю о возможном суициде.

«Это кажется таким манипулятивным, потому что он знает, что его история с океаном заставила меня заткнуться в прошлый раз и вызвала сочувствие, и теперь он как будто пытается повторить это снова», — заявила жертва актера.

Ранее сообщалось, что звезду сериала «Уэнсдей» Перси Уайта обвинили в сексуальных домогательствах. Отмечается, что актер отправлял свои интимные фотографии несовершеннолетним девушкам. Он, также, организовывал вечеринки. Во время мероприятий Уайт пытался напоить девушек и манипулировал ими.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!