Звезды

Резко исхудавшую Леди Гагу перестали узнавать поклонники

8 февраля 2023, 16:51
8 февраля 2023, 16:51 — Первый женский

Певица и актриса Леди Гага любит привлекать к себе внимание необычным внешним видом. 36-летняя знаменитость не стесняется демонстрировать радикальные изменения во внешности. Однако в этот раз поклонники не оценили изменений кумира, сообщает издание Popcornnews.

В своем блоге в соцсетях певица опубликовала непривычный для фанатов снимок. На нем исполнительница позирует в обычной серой футболке, пучком на голове и без макияжа. В руках счастливой девушки нежно-розовый букет из цветов и перьев. Но подписчиков больше заинтересовало не счастливое лицо певицы или кто прислал букет, а ее внешний вид.

Фото: соцсети Леди Гаги

Они отметили, что Леди Гага сильно исхудала и перестала быть на себя похожей. Некоторые в комментариях признались, что без подписи не узнали бы кумира. Кто-то написал, что такая внешность звезды ему не нравится.

Нашлись среди подписчиков и те, кто напомнил остальным о подготовке знаменитости к новой роли. По слухам, Леди Гага готовится к роли Харли Квинн в новом «Джокере», поэтому и похудела, чтобы соответствовать.

Сама знаменитость решила никак не комментировать догадки подписчиков и просто оставила фото в блоге.

Ранее сообщалось о том, что 44-летняя певица Николь Шерзингер показала фигуру в облегающих лосинах. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!