Звезды

Принцессу Шарлотту назвали двойником королевы Елизаветы II

8 февраля 2023, 17:19
8 февраля 2023, 17:19 — Первый женский

Принцесса Шарлотта стала первой правнучкой Королевы Елизаветы II. С самого детства поклонники королевской семьи отмечали невероятную схожесть дочери принца Уильяма и принцессы Кейт Миддлтон со своей прабабушкой, сообщает издание Popcornnews.

Между рождением королевских особ прошло почти 90 лет, однако внимательные люди замечают что, чем старше становится девочка, тем больше она похожа на королеву.

Некоторые пользователи Сети отмечают, что верят в переселение душ, а маленькая Шарлотта — наглядный тому пример.

Фото: hiptoro.com

Поклонники принцессы даже сравнили ее фотографии и снимки Елизаветы II, сделанные примерно в одном и том же возрасте. Сходство родственниц настолько поразительное, что на некоторых снимках легко перепутать прабабушку с её очаровательной правнучкой.  У девочки тот же разрез глаз, нависающие брови, тонкие губы и широкая красивая улыбка.

Характер девочки тоже достался от старшей родственницы. Она привыкла быть первой и брать инициативу в свои руки.

Некоторые пользователи соцсетей даже предположили, что когда-то Шарлотта займет британский престол и станет такой же властной и великой правительницей, как её прабабушка.

Ранее сообщалось о том, что звезда сериала «Кармелита» подарила мужу второго наследника. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!