Звезды

Бедросу Киркорову вызвали скорую помощь из-за затрудненного дыхания

9 февраля 2023, 13:59
9 февраля 2023, 13:59 — Первый женский

Telegram-канал Mash сообщает, что отец поп-короля российской эстрады Бедрос Киркоров почувствовал себя плохо. Сиделка артиста решила обратиться за помощью к медикам и вызвала скорую.

Отмечается, что Бедрос Киркоров два дня страдал из-за затрудненного дыхания и пониженного давления. Врачи прибыли на место и оказали певцу необходимую помощь. Они диагностировали у Киркорова-старшего бронхит.

Ранее сообщалось, что отец Филиппа Киркорова Бедрос попал в больницу в состоянии средней тяжести. Отец звездного певца жаловался на нарушение работы сердца, одышку и отеки. При осмотре врачи поставили диагноз: ишемическая болезнь сердца и стенокардия напряжения. Два месяца назад Киркоров-старший уже попадал в больницу. Тогда ему установили специальный кардиостимулятор.

Также сообщалось, что уволенный из театра актер Назаров сорвался на хейтеров в соцсетях. Актер был вынужден уехать в Израиль вместе с женой. Там, он планирует давать концерты, читать стихи и петь песни собственного сочинения. Пользователи отреагировали на его отъезд из страны.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!