Звезды

Певица Ханна во второй раз стала матерью

9 февраля 2023, 18:42
9 февраля 2023, 18:42 — Первый женский

Певица Ханна и ее супруг продюсер Пашу стали родителями второй раз, сообщает интернет-издание «МУЗ-ТВ».

Радостная новость стала известна из личного блога 32-летней исполнительницы хита «Омар Хайям». Девушка опубликовала фото из роддома. На снимке рядом с Ханной счастливый отец Пашу, держащий на руках новорожденного в милой полосатой шапочке.

Звездная пара не стала торопиться и показывать лицо малыша. Также они решили держать в секрете пол и имя новорождённого ребенка.

Единственное, что решила рассказать Ханна, это с какой буквы начинается имя крохи. «Это космос. К.К.», — пописала фото новоиспеченная мама.

Фото: соцсети певицы Ханны

Радостные комментарии поклонников посыпались на счастливых родителей дождем. Помимо подписчиков звездную пару поспешили поздравить с пополнением в семье и звездные коллеги. Среди них — Мари Краймбрери, Яна Рудковская, Карина Кросс, Тимур Сорокин, Виктория Лопырева. «Кайф», — отреагировал партнер по хиту «Французский поцелуй» Миша Марвин.

Певица объявила о беременности в сентябре прошлого года, когда скрывать живот стало уже трудно. Старшему ребенку пары – дочери Адриане четыре года.

Ранее сообщалось о том, что певица Нюша показала свою растяжку в тренажерном зале. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!