Звезды

Никита Пресняков сменил имя ради работы в США

9 февраля 2023, 18:59
9 февраля 2023, 18:59 — Первый женский

Вот уже несколько месяцев старший сын Владимира Преснякова-младшего строит карьеру в Америке, куда переехал вместе с женой. Никита Пресняков, вместо сольной карьеры, снимает клипы западным звездам и ради этого сменил имя, сообщает издание Телепрограмма».

Теперь работы молодого исполнителя выходят под именем Nick Pres (Ник Прес). В своем блоге артист отметил, что уже работал с Долли Партон и Дайоном Уорвиком.

«Снял клип легендам и уже попал во все СМИ. Не верю, что это происходит со мной», — признался 31-летний Пресняков.

Исполнитель с своем микроблоге часто рассказывает о жизни в Америке, показывает местный колорит и бэкстэйджи с работы. При этом вопросы поклонников о возвращении в России он предпочитает оставлять без внимания.

Недавно Пресняков признался, что его клипмейкерская карьера настолько стала успешной, что пришлось срочно брать отпуск. Певец отправился на Гавайи, где анонсировал новые съемки.

Жена исполнителя, Алена Краснова, от занятости супруга не скучает. Девушка активно посещает местные вечеринки, занимается спортом, ходит в рестораны и кафе.

Краснова и Пресняков поженились летом 2017 года. Супруги до сих пор не стала родителями, так как считают, что еще недостаточно хорошо встали на ноги.

Ранее сообщалось о том, что звезда Comedy Club Демис Карибидис опубликовал свадебное фото с женой. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!