Звезды

Равшана Куркова показала редкое фото подросшего сына

10 февраля 2023, 00:39
10 февраля 2023, 00:39 — Первый женский

Актриса театра и кино, 42-летняя Равшана Куркова, не часто радует подписчиков новыми фото с соцсетях. Она также ничего не сообщает о своей личной жизни. Даже о рождении сына поклонники артистки узнали не сразу, сообщает издание «Вокруг ТВ».

Долгое время актриса и ее предполагаемый избранник Сергей Амарян никак не комментировали новости. Пара избегала общения с прессой и игнорировали вопросы от подписчиков. Только летом 2021 года стало известно, что у Равшаны Курковой появился первенец. Малыша счастливые родители назвали Гаспаром.

Артистка опубликовала фото в своем микроблоге, сообщив, что ее сердце растет вместе с сыном. С того момента актриса очень редко показывала кадры с наследником.

Недавно она опубликовала новую фотографию. «Очень много дел у этого парня», — подписала снимок Куркова.

Фото: соцсети Равшаны Курковой

Стоит отметить, что артистка удачно совмещает материнство с работой. В сентябре прошлого года Равшана призналась, как ей удается сниматься в кино и заботиться о малыше. Куркова заявила, что секрет заключается в том, что она берет с собой сына на съемки и меньше работает. Она отметила, что сын ничуть не мешает работе, наоборот, поддерживает.

Ранее сообщалось о том, какие звезды растят из детей суперлюдей. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!