Звезды

Паулина Поризкова показала фигуру в бикини на пляже. Фото

10 февраля 2023, 02:08
10 февраля 2023, 02:08 — Первый женский

57-летняя американская супермодель, актриса и писательница чешского происхождения Паулина Поризкова показала в микроблоге подтянутую фигуру и порадовала фанатов, сообщает издание «Лента.ру».

В размещенном ролике 57-летняя знаменитость в бикини красного цвета на завязках на фоне океана и грозового неба. Волосы модель решила распустить.

Фото: соцсети Паулина Поризковой

Манекенщица оставила под публикацией послание, в котором советовала подписчикам «любить свое тело и делать для этого все возможное».

Поклонники восхитились моложавой внешностью Поризковой и оставили под постом более 24 тысяч комментариев.

Паулина Поризкова, несмотря на популярность, не стесняется жаловаться на свою внешность. Например, недавно она призналась, что чувствует приближение старости и видит изменения лица и тела. При этом манекенщица почти сразу опубликовала фото в черном боди, которое не скрыло точеной фигуры Поризковой.

Сама модель не раз говорила, что не приемлет пластики и косметологов посещает очень редко. Она за естественное старение, правильное питание, отсутствие вредных привычек и спорт. Самым главным в красоте лица модель считает правильный уход по типу кожи и полноценный сон.

Ранее сообщалось о том, что возлюбленная Джейсона Стетхэма Роузи Хантингтон-Уайтли снялась для обложки глянца в комбинезоне-сетке. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!