Звезды

Ханна рассказала о своих чувствах после родов

10 февраля 2023, 14:06
Фото: @offi_hanna
10 февраля 2023, 14:06 — Первый женский

На днях певица Ханна и ее муж Пашу стали родителями во второй раз. Пол ребенка звездная пара пока не сказала. Сегодня артистка вышла на связь с публикой и рассказала о своих эмоциях после рождения малыша.

В личном блоге 32-летняя звезда опубликовала видео, снятое на больничной кровати. Ханна призналась, что теперь она счастлива. «Мои хорошие, всем привет. Я просто хотела выйти, чтоб вас всех поблагодарить, сказать вам огромное спасибо за все ваши добрые слова и слова поддержки, за ваши поздравления. Мне просто нечего сказать. Я обязательно вам все покажу, расскажу, поделюсь, но не сейчас, просто потому что у меня пока нет слов. Я просто очень счастлива. И наслаждаюсь каждой секундочкой», — сказала певица.

Напомним, что Ханна и генеральный директор лейбла Black Star Inc. Пашу стали встречаться в начале 2010-х годов. После нескольких лет отношений они сыграли свадьбу на острове Капри. А в начале сентября 2018 года в Майами у звездной пары родилась дочь Адриана. Второй малыш появился уже в Дубае. Подробности читайте в нашем материале.

 

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!