Звезды

Пэрис Хилтон станет ведущей реалити-шоу в метавселенной

10 февраля 2023, 14:31
10 февраля 2023, 14:31 — Первый женский

На днях стало известно, что актриса Пэрис Хилтон станет ведущей реалити-шоу под названием «Parisland» («Пэрисленд»). Проектом занимается компания 11:11 Media и разработчики VR-проекта The Sandbox. Об этом сообщает издание Deadline.

«Parisland» будет представлен как шоу знакомств в новом формате. По словам создателей, это «романтическое приключение, действие которого разворачивается на тропическом острове». Премьеры проекта состоится 13 февраля, в канун Дня всех влюбленных.

«Я не могу придумать лучшего способа скрасить зимние месяцы, чем романтическое путешествие на тропический остров Пэрис Хилтон в метавселенной в День святого Валентина. „Parisland“ предлагает сияющий отдых на солнечных пляжах, беззаботную романтику и неподдельные эмоции в ходе обретения и покорения своего романтического партнера», — заявил соучредитель The Sandbox Себастьен Борже.

Программа будет выходить в течение месяца. За это время каждый участник увидится с пятью потенциальными романтическими партнерами. Герои обязаны будут выполнять такие задания, как выбрать обручальные кольца, узнать рецепт блюда у местного шеф-повара или спасти потерпевшего кораблекрушение.

Ранее «Первый Женский» рассказывал, что Наталья Рудова поправилась на 10 килограммов из-за бессонницы. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!