Главное

Ивлеева намекнула на возможный роман с комиком Щербаковым

10 февраля 2023, 15:35
10 февраля 2023, 15:35 — Первый женский

Два года назад Анастасия Ивлеева приняла участие в шоу «Что было дальше?». После эфира шоу на звезду обрушились гневные комментарии от фанатов. Ивлееву обвинили в высокомерии.

Сама же блоге позже призналась, что чувствовала себя некомфортно на съемках. В своем YouTube-влоге звезда сообщила, что пересмотрела выпуск и осталась недовольна собственным поведением. Единственный из комиков, кто не стал давить Ивлееву колкими репликами стал юморист Алексей Щербаков. Звезда отметила, что между ними образовалась интересная связь.

«Мне понравилось, что с Щербаковым установилась какая-то интересная связь, о которой, наверное, знаю только я. Но! Уверена, Щербаков, если бы ты не был женат, то сто процентов начал бы, конечно, за мной ухаживать», — заявила Ивлеева.

Ранее, блогер Настя Ивлеева поделилась с фанатами фотографиями из отпуска. Однако, пользователи не оценили кадры звезды и сообщили ей об этом в комментариях. Телеведущая показала фигуру в ярких плавках и белой футболке на голое тело. При этом, многие фанаты отметили, что знаменитость набрала лишний вес.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!