Звезды

Ирина Винер впервые за долгое время появилась на публике вместе с сыном

10 февраля 2023, 16:23
10 февраля 2023, 16:23 — Первый женский

В столичном кинотеатре «Октябрь» прошла премьера военно-исторической драмы режиссера Сергея Урсуляка «Праведник». В кинотеатрах зрители смогут увидеть ее с 16 февраля.

В картине снялись Сергей Маковецкий, Федор Добронравов, Константин Хабенский, Мария Золотухина, Марк Эйдельштейн и Чулпан Хаматова. Именно благодаря ее высказываниям и поведению вокруг картины много обсуждений. К слову, ни на постере, ни в трейлере Хаматовой нет. Однако, из фильма ее вырезать не стали.

Премьеру посетили многие отечественные звезды. Неожиданным стало появление Ирины Винер. Она уже давно не выходила в свет и не посещала публичные мероприятия.

Фото: Women.ru

На премьеру президент Всероссийской федерации художественной гимнастики пришла вместе с сыном Антоном. Выглядела звезда как всегда эффектно. Для своего образа Ирина Винер выбрала меховую шапку, шубу и многочисленные украшения.

Ранее российская исполнительница Наталья Подольская прокомментировала слухи о том, что ее роман с Владимиром Пресняковым начался еще до развода певца с Кристиной Орбакайте. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!