Звезды

Риз Уизерспун поделилась в соцсетях фотографиями с бэкстейджа съемок «Утреннего шоу»

10 февраля 2023, 16:39
10 февраля 2023, 16:39 — Первый женский

Актриса Риз Уизерспун поделилась в микроблоге фотографиями с бэкстейджа съемочной площадки нового сезона сериала «Утреннего шоу». Об этом пишет «Газета.ру».

45-летняя Уизерспун опубликовала кадр, на котором она запечатлена с коллегой Дженнифер Энистон посреди съемочной площадки.

Фото: соцсети Риз Уизерспун

При этом актриса сообщила под фото, что проходят последние дни съемок и анонсировала скорый выход нового сезона.

Уизерспун часто рассказывает о том, чего ждать в новых сериях фильма. Например, она призналась, что новый сезон будет «полон романтики».

Сериал, в котором снимаются Уизерспун и Энистон рассказывает историю беспощадного мира телевидения. Героиня Дженнифер Энистон уже много лет ведет утреннюю программу на одном из популярных телеканалов Америки. В один из дней ее партнера увольняют, а вместо него приходит новая ведущая, которую играет Риз Уизерспун.

Сериал быстро обрел популярность не только в Америке, но и за ее пределами.

Актрисы отмечают, что экранное соперничество никак не влияет на их реальную дружбу. Они часто видятся после съемок, обсуждают сценарий и представляют вражду героинь.

Ранее сообщалось о том, что Мила Йовович объяснила свой уход из кинокарьеры. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!