Звезды

Молодой артист Никита Кологривый поделился своими страхами и неожиданным способом выхода из депрессии

11 февраля 2023, 00:39
11 февраля 2023, 00:39 — Первый женский

Молодой актер Никита Кологривый стал «Открытием» ушедшего 2022 года. Карьера 28-летнего артиста развивается очень стремительно. У него в портфолио уже более успешных 50 проектов. При этом сейчас актер снимается одновременно в восьми. В студии «Пятого канала» Кологривый честно рассказал о своих страхах и способах борьбы с ними.

Артист заявил, что на самом деле он не такой дерзкий и бесстрашный, как может показаться на первый взгляд. У него есть свои страхи, хоть и старается всегда выглядеть «крутым». Например, актер очень боится тратить время впустую и стать бесполезным.

Кологривый признается, что очень расстроен современным временем. Молодой артист мечтает о таких временах, «когда можно будет не запирать на ночь дверь» и спокойно «петь во дворе под гитару», а проходя по улице понимать, что все нормально.

Актер считает, что добиться такого вполне реально. Это просто вопрос времени и приоритетов, но все решаемо.

Самым действенным способом избавиться от депрессии актер назвал физический труд. Актер считает, что если человек понимает, что он кому-то нужен, то и депрессия улетучивается.

Ранее сообщалось о том, что звезда «Клона» Джованна Антонелли показала, как выглядит сейчас. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!