Звезды

Костенко оставила Тарасова дома с детьми ради премьеры «Непослушной»

11 февраля 2023, 01:25
11 февраля 2023, 01:25 — Первый женский

В Москве прошла премьера фильма, который в Сети уже окрестили отечественными «50 оттенками серого». Александр Петров сыграл в киноленте амбициозного, но несколько эксцентричного бизнесмена. Показ прошел в киноцентре «Октябрь». Посмотреть на новый фильм пришли звезды отечественного шоу-бизнеса, сообщает Woman.ru.

Неожиданно для многих киновечер посетила многодетная мама Анастасия Костенко. Девушка пришла одна и была весьма общительна.

Некоторые успели пошутить, что футболист Тарасов остался дома один с тремя детьми, пока многодетная мама Костенко отдыхает.

Фото: www.woman.ru

Супруга знаменитого футболиста выбрала для романтического фильма подходящий наряд. Модель облачилась в нежно-розовый брючный костюм-тройку. Из аксессуаров на девушке была нежное жемчужно-серебряное и жемчужные серьги, бежевые лодочки и сумочка на массивной цепи. Волосы Костенко уложила голливудскими волнами, в то время как макияж был по стать наряду – в естественных оттенках.

Подписчики модели оценили ее свежий и сияющий вид. Жена Дмитрия Тарасова буквально светилась от счастья.

Ранее сообщалось о том, что модель Леся Кафельникова пожаловалась на проблемы в браке с экс-женихом Ходченковой. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!