Звезды

Молодая жена Олега Меньшикова пожертвовала всем ради любимого

11 февраля 2023, 01:42
11 февраля 2023, 01:42 — Первый женский

Актер и режиссер Олег Меньшиков, помимо успешной кинокарьеры, серьезно относится к своей личной жизни. Актер дорожит своим семейным счастьем и мало что о нем говорит. Сейчас 62-летний артист счастлив в браке с молодой красавицей, которая пошла на большие жертвы ради любимого мужчины, сообщает издание Passion.ru.

Многим до сих пор непонятно, как одного из самых завидных холостяков очаровала простая девушка – уроженка Таймыра из многодетной семьи Анастасия Чернова. Помимо этого девушка младше своего супруга на 23 года.

Удивительно, что ради любимого, Анастасия бросила все. Она мечтала стать актрисой, окончила ГИТИС. Однако встреча с Меньшиковым кардинально изменила ее планы. Сейчас она – примерная супруга, полностью посвящающая себя мужу.

При этом супруги не скрывают, что в их семейной жизни было все. Они ссорились, кричали друг на друга, потом договаривались и шли на примирение. Но мыслей расстаться у пары не было.

Меньшиков и Чернова счастливы в браке уже 17 лет, однако детей у супругов по-прежнему нет. «Бог не дал», – объяснял любопытным журналистам Меньшиков.

Ранее сообщалось о том, что Костенко оставила Тарасова дома с детьми ради премьеры «Непослушной». Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!