Звезды

Роза Сябитова призналась, что в отношениях с мужчинами она больше прогматик, чем романтик

11 февраля 2023, 02:54
11 февраля 2023, 02:54 — Первый женский

61-летняя телеведущая и главная сваха страны в предстоящий праздник всех влюбленных заявила, что «всегда была очень прагматичной» в отношениях с противоположным полом, сообщает издание «Газета.ру».

Артистка признается, что с юности была нацелена на один исход отношений – быть любимой и хорошо жить. При этом романтика оставалась второстепенной. Такому подходу ее научила бабушка, и артистка ей полностью доверяла.

Сябитова считает, что такой вариант подхода к отношениям наиболее удачен, так таит в себе меньше разочарований.

Как объяснила Сябитова, женщине стоит выходить замуж за мужчину, который любит ее. Именно такой союз гарантирует женщине счастье. Любящий мужчина будет холить и лелеять свою супругу. А со временем, по мнению главной свахи страны, и у женщины проснется чувство. Если выйти замуж за любимого, то женщина может быть всю жизнь несчастна во имя любви.

Телеведущая призналась, что в ее жизни была взаимная любовь, но кончилась она больно. Поэтому для себя она выбрала любовную историю только сценарию «быть любимой».

Ранее сообщалось о том, что режиссер Леся Кафельникова пожаловалась на проблемы в браке с экс-женихом Ходченковой. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!