Звезды

Телеведущий Вячеслав Макаров высказался о подарке Филиппа Киркорова

11 февраля 2023, 23:37
11 февраля 2023, 23:37 — Первый женский

Ведущий музыкального проекта Вячеслав Макаров вот уже несколько сезонов работает с королем российской поп-сцены Филиппом Киркоровым и всегда отзывался о нем положительно. Однако последняя выходка певца задела, сообщает издание «Вокруг ТВ».

На днях состоялась презентация нового сезона телешоу. Члены жюри и создатели программы обсудили предстоящий проект и ответили на вопросы зрителей.

Певец Филипп Киркоров пришел на презентацию с подарками. Для генерального директора телеканала он приготовил футболку, которую приобрел на премии «Грэмми». А ведущему Вячеславу Макарову певец презентовал дорогой парфюм в стильном флаконе с рубиновой пробкой в форме короны.

Однако отдавать в руки подарок Киркоров не стал. Сначала он прыснул ароматом на ведущего, а потом на остальных участников мероприятия. При этом Макаров свой подарок так и не получил.

В своем микроблоге ведущий пожаловался подписчикам, что «только Киркоров может вручить шикарный подарок и раздать его всем».

Поклонники поддержали ведущего, отметив, что главный его подарок, значит еще впереди.

Ранее сообщалось о том, что актриса Ирина Безрукова рассказала о потере детей от Сергея Безрукова. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!