Звезды

Бывшая жена Сергея Безрукова потеряла детей от актера

12 февраля 2023, 11:53
12 февраля 2023, 11:53 — Первый женский

У Ирины Безруковой и Сергея Безрукова могло быть двое детей. Об этом актриса рассказала в программе «Секрет на миллион».

Брак знаменитостей продлился 15 лет. Спустя четыре года после замужества, Безрукова решила обратиться к специалистам, поскольку зачать ребенка так и не получилось. Врачи сказали, что актриса абсолютно здорова. Кроме того, обследование прошел и Безруков. У него также не нашли ничего, что мешало бы иметь детей.

Спустя время супруги решили пройти процедуру ЭКО. Для этого они поехали в Германию и записались под чужими фамилиями для сохранения конфиденциальности. Актрисе подсадили сразу два эмбриона, беременность протекала хорошо. Но затем случился выкидыш.

«Они не прижились… Случился выкидыш на раннем сроке. Я не знала как скажу Сергею, он был в отъезде. Сказала ему по телефону, он стал меня утешать. Я потеряла кусок будущего», — призналась Безрукова.

После в жизни актрисы случилась еще одна трагедия. Из жизни ушел ее единственный сын. На тот момент ему было 25 лет. А затем актер сообщил, что хочет расстаться супругой. На вопрос о том, как знаменитость относится к тому, что у ее бывший муж воспитывает пятерых детей, актриса ответила так: «Пришло мне время всех простить…».

Ранее певица Юлия Савичева рассказала о сильной ссоре и расставании с мужем. Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!