Звезды

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями в четвертый раз

13 февраля 2023, 11:29
13 февраля 2023, 11:29 — Первый женский

Минувшей ночью Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс намекнули на пополнение в семье. Они стали родителями в четвертый раз. Пол и имя ребенка звездная пара пока не говорит. Актриса рассказала об этом в социальных сетях.

В личном блоге звезда поделилась фотографией, на которой она запечатлена без живота. Многие поклонники решили, что таким образом блондинка подтвердила слухи о том, что уже родила. На кадре Лайвли позирует вместе с мужем Райаном Рейнольдсом и его матерью.

Фанаты пары стали вовсю поздравлять их с долгожданным пополнением. «Отличное объявление о рождении! Поздравляем семью Рейнольдсов!», «Она незаметно рожает, а потом выглядит вот так в обтягивающем топе», «Ребенок родился!», «Я что-то пропустила. Где малыш?», — написали подписчики под постом.

Напомним, что Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс уже воспитывают троих детей: 7-летнюю Джеймс, 5-летнюю Инес и 2-летнюю Бетти. Актриса неоднократно признавалась, что быть многодетной мамой сложно, однако она очень счастлива.

Отметим, что накануне певица Рианна выступила в финале «Суперкубка», где намекнула на свою беременность. Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!