Звезды

Комик Орлов раскритиковал Ивлееву из-за ее желания «быть в струе»

13 февраля 2023, 12:10
Фото: vegas-hall.ru
13 февраля 2023, 12:10 — Первый женский

Российский популярный стендап-комик Сергей Орлов раскритиковал блогера и телеведущую Анастасию Ивлееву. Об отношении к ее творчеству юморист рассказал в интервью Петру Плоскову в его шоу на YouTube.

Орлов отметил, что не понимает блогера Ивлееву и ее деятельность. «Это какое-то просто желание быть всегда в струе, оно всегда видно — и когда человек чересчур хочет быть в струе, причем, *** (плевать), на какой теме», — сообщил комик.

Говоря о проекте «Королевские кобры», он отметил, что не считает шоу хорошим. Ему не понравился и проект «Блогеры и дороги». Орлов подчеркнул, что ему не понравилась сама подача. Он заявил, что Ивлеева просто приезжала в поселки и «трогала козу», а потом уезжала на своем Maserati.

Ранее Ивлеева прокомментировала слухи о своей работе в эскорте. Звезда поделилась мнением об этой новости в личном блоге в социальной сети. Она продемонстрировала, что не воспринимает такие слухи всерьез. Кроме того, она отнеслась к новости с юмором и пошутила, что ее «вывели на чистую воду».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!