Звезды

Режиссер Никита Михалков рассказал о чуде во время своей болезни

13 февраля 2023, 13:13
13 февраля 2023, 13:13 — Первый женский

Режиссер Никита Михалков во время эфира своей программы «Бесогон» заявил, что столкнулся с чудом во время лечения в больнице. По словам кинодеятеля, он ощутил силу людей, которые искренне желали ему скорейшего выздоровления. Об этом пишет Царьград.

«Я бы очень хотел вас всех поблагодарить за то внимание ваше, за ту любовь вашу и за беспокойство ваше во время моей болезни», — обратился Михалков к зрителям.

Михалков отметил, что он знает о большом количестве людей, которые молились за его здоровье и в «монастырях, и просто в храмах». При этом, он чувствовал силу и желание людей, чтобы болезнь как можно скорее его покинула.

Ранее сообщалось, что Михалков впервые после госпитализации выступил на публике. Кинодеятель вышел на сцену в театре Сатиры в спектакле «12», который был поставлен по его одноименному фильму. Очевидцы сообщили, что во время спектакля Михалков выглядел довольно бодро и не выказывал признаков проблем со здоровьем.

Напомним, Никита Михалков был госпитализирован с гриппом 5 января. Сообщалось, что его состояние оценивалось как тяжелое. Спустя время сам режиссер вышел на связь с поклонниками и поблагодарил их за поддержку.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!