Звезды

Авербух объявил о старте тура «Ледникового периода» в поддержку фигуриста Костомарова

13 февраля 2023, 15:21
13 февраля 2023, 15:21 — Первый женский

Шоумен и фигурист Илья Авербух объявил о начале ежегодного всероссийского тура «Ледниковый период. Снова вместе». Об этом сообщили представители тура в беседе с «Газетой.ру».

Известно, что мероприятие будет проходить в поддержку госпитализированного олимпийского чемпиона, фигуриста Романа Костомарова. Часть средств от продажи билетов пойдет на реабилитацию спортсмена.

«Рома — часть нашей ледовой семьи, мы прошли вместе огромный путь длиной в 19 лет, в течение которых были тысячи выступлений на различных площадках. Семья — это семья, и в семье люди должны поддерживать друг друга», — заявил Авербух.

Он отметил, что фигуристы постараются морально и материально поддержать семью фигуриста.

Напомним, накануне стало известно, что Роман Костомаров перенес операцию по ампутации стоп. Тем не менее его мать Валентина Костомарова не смогла подтвердить эту информацию, поскольку ее не пустили к сыну.

Ранее Татьяна Навка заявила, что Костомаров найдет смысл жизни в любых обстоятельствах. Она отметила, что большое количество людей сейчас молятся за здоровье спортсмена. Навка попросила фигуриста держаться и показать всему миру, что он способен на многое.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!