Звезды

Гонорары Инстасамки взлетели в пять раз после отмены гастрольного тура по России

13 февраля 2023, 17:23
Фото: соцсети Дарьи Зотеевой
13 февраля 2023, 17:23 — Первый женский

Гонорары российской рэп-исполнительницы Инстасамки выросли в пять раз после отмены ее гастрольного тура по городам России. Об этом сообщает «Общественная служба новостей».

Известно, что цена на выступления артистки выросла с 800 тысяч до 5 миллионов рублей. При этом, в райдере теперь появился пункт с запросом на личную охрану. А также, запрос на право рекламировать любой товар прямо со сцены. Отмечается, что организаторы должны обеспечить артистке пятизвездочный отель, перелет бизнес-классом, стики для айкоса и кальян со вкусом банана.

Стоит отметить, что ранее Инстасамка сообщила о переносе концертного тура на 2024 год. При этом, причину таких изменений звезда озвучивать не стала.

К слову, концерты певицы в стране отменяют по просьбе активистов. Ранее концерт звезды отменили в Пятигорске. Концерт был запланирован на 15 марта. Однако, теперь афиша предстоящего выступления удалена с сайта ДК. Стоит отметить, что до этого мэр Пятигорска Дмитрий Ворошилов обратился к организаторам мероприятия с просьбой отменить выступление.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!