Звезды

Никита Панфилов рассказал о съемках в постельных сценах

13 февраля 2023, 18:09
13 февраля 2023, 18:09 — Первый женский

Актер Никита Панфилов снялся более чем в 50 проектах. Однако одним из самых запоминающихся для него стал сериал «Сладкая жизнь», где он сыграл роль Игоря. Накануне артист рассказал о своих эмоциях от съемок в киноленте.

В интервью «Вокруг ТВ» Панфилов признался, что откровенные сцены давались ему непросто. Именно на съемках «Сладкой жизни» актер впервые разделся на камеру полностью.

«Страшновато. Надо сломать в себе табуретку, чтобы это сделать. Когда 52 человека за камерой, все на тебя смотрят, а ты в кадре в гордом одиночестве, будто находиться. Тут надо решиться. Но потом, когда ты 90% практически бегаешь в неглиже, это становится нормальным. Адаптируешься ко всему. Ну голый, что поделаешь, такая профессия», — рассказал Никита.

Помимо этого, звезда сериала рассказал, как снимаются постельные сцены. По словам артиста, все актеры надевают специальные вещи: мужчины — гульфик, а женщинам все заклеивают. Панфилову сложно было себя сдерживать, поэтому в процессе съемок он смотрел в потолок и про себя перечислял предметы, которые находились в комнате.

«Потом выдыхаешь и говоришь: “Я выдержал этот момент, не спугнул”», — поделился Панфилов.

Ранее Ксения Собчак жестко прокомментировала увольнение Лии Ахеджаковой из театра «Современник». Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!