Звезды

Актер Никита Панфилов сообщил, что столкнулся с изменой

13 февраля 2023, 19:06
13 февраля 2023, 19:06 — Первый женский

Звезда сериалов «Пес» и «Мажор» Никита Панфилов сейчас счастлив в браке и растит маленькую дочь. Однако, прежде чем встретить счастье, актеру пришлось узнать, что такое предательство любимого человека. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

С первой супругой, актрисой Верой Бабенко, Панфилов познакомился во время учебы в Школе-студии МХАТ. Молодых людей сблизили похожие амбиции и мечты. Несмотря на счастливое будущее, которое приписывали паре, брак распался.

Причиной тому стали неоднозначные переписки Бабенко, которые увидел Панфилов. Актриса пыталась оправдаться перед супругом, но ревность взяла свое. Актер расценил такой поступок как предательство.

Панфилов признался, что в тот момент прекрасно почувствовал, что такое измена. С тех пор он категорично относится к неверности.

Актер считает, что любящий человек должен быть бесконечно верен своему выбору. Полумеры здесь, по его мнению, совершенно неуместны.

При этом Панфилов отметил, что, как бы тщательно не была бы скрыта измена, обман рано или поздно вскроется.

Ранее сообщалось о том, что Регина Тодоренко и Влад Топалов записали совместную песню, натолкнувшую фанатов на мысли о проблемах в отношениях пары. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!